Толкачёва Светлана Николаевна

Занимаемая должность: заведующий.
Уровень образования, наименование направления подготовки и  (или) специальности: Высшее профессиональное – Томский  государственный педагогический университет, 2004 г., «Педагогика и  психология», педагог-психолог.
Квалификационная категория: не имеет.
Ученая степень: не имеет.
Ученое звание: не имеет.
Награды:2020 год – Почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации;2017 год – Почётная грамота Департамента  образования инауки Кемеровской области.
Данные     о      повышении     квалификации     и      (или)  профессиональной переподготовке: АНОДПО (ПК)«Центр    образования взрослых»,03.06.2015г., «Менеджмент в  организации»(504часа). АНО ДПО «Межрегиональный институт  повышения квалификации и профессиональной  переподготовки»,03.06.2020 г., «Теоретические и практические  аспекты управления дошкольной образовательной организацией в  условиях реализации ФГОС ДО» (120 часов).АНО ДПО  «Межрегиональный институт повышения квалификации и  профессиональной переподготовки», 05.11.2019 г., «Контрактная  система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  государственных и муниципальных нужд» (144 часа).АНО ДПО  «Межрегиональный институт повышения квалификации и  профессиональной переподготовки», 18.03.2022 г., «Организация  работы по профилактике и противодействию коррупции в образовательных организациях» (36 часов).НОУ ДПО «Учебный центр» г. Юрга,  21.11.2019 «Комплексная безопасность ДОУ».
Общий стаж работы: 36 лет.
Стаж руководящей должности:12лет.

Евменова Анастасия Александровна

Занимаемая должность: старший воспитатель
Уровень образования, наименование направления подготовки и (или) специальности: Высшее. 1997г.- Болотинское педагогическое училище Новосибирской области, преподавание в начальных классах; 2001г.- Новосибирский государственный педагогический университет, учитель начальных классов; 2006г. –Томский государственный педагогический университет, учитель логопед; 2015г. Сибирский институт непрерывного дополнительного образования, профессиональная переподготовка, «Менеджмент в организации»
Квалификационная категория: Высшая
Ученая степень: не имеет
Ученое звание: не имеет
Награды: 2011 г. Почетная грамота Департамента образования и науки Кемеровской области; 2018г. - медаль «75 лет Кемеровской области» (Постановление Губернатора Кемеровской области 2020г. – Нагрудный знак Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации (Заместитель Министра просвещения Российской Федерации приказ Минпросвещения; 2021г. - Юбилейная медаль 300-летия образования Кузбасса.
Данные     о      повышении     квалификации     и      (или) профессиональной переподготовке: АНО ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», «Обработка и защита персональных данных в организации» 05.11.2019г. (72 часа)
АНО ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», «Психолого - педагогические аспекты работы с детьми с ОВЗ в ДОО» 09.09.2022г. (120 часов)
Стаж работы по специальности:18

Литош Татьяна Владимировна

Занимаемая должность: старший воспитатель
Уровень образования, наименование направления подготовки и (или) специальности: Высшее 2002г.- Томский государственные педагогический университет», г. Томск, менеджер. 2015 г.- Диплом о профессиональной переподготовки Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования «Дошкольное образование»
Квалификационная категория: Высшая
Ученая степень: не имеет.
Ученое звание: не имеет.
Награды: 2009г. - Почетная Грамота Департамента образования Кемеровской области. 2011г. – Почетная грамота МОиН РФ
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: АНО ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» Теоретические и практические аспекты управления дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО . 03.07.2020г.(120 часов); АНО ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 05.11.2019г. (144 часа) АНО ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» Обработка и защита персональных данных в организации . 05.11.2019 (72 часа) Западно - Сибирский центр профессионального обучения. Санитарно -эпидемиологические требования при организации работы образовательных и социальных организаций в условиях распространения новой короновирусной инфекции COVID-19 , 17.09.2021, (72 часа)
Стаж работы по специальности в ДОУ