Уважаемые родители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад комбинированного вида№ 40  "Солнышко"»

г. Юрги Кемеровской области.

Наш детский сад «Солнышко» встречает дошколят,

И лучиками теплыми согреет всех ребят,

Здесь расцветут детишки: девчонки и мальчишки,

Научатся дружить, играть и книжки умные читать.

Создавая сайт, мы преследовали цель, прежде всего, информировать Вас об условиях воспитания,  о жизни нашего детского сада, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее и о многом другом.

Надеемся, что с помощью  сайта нам удастся создать единое информационное пространство нашего детского сада.

Убеждены, что информирование родителей о деятельности образовательного учреждения – одно из важнейших условий организации сотрудничества сада и семьи.

При этом главное и единственное условие такого взаимодействия – это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу.

Нам не безразлично Ваше мнение о нашем и сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

С уважением, заведующий ДОУ               С.Н. Толкачева